Закрытый форум

Правила форума
Lock911
Контактная информация:

Закрытый форум

Сообщение Lock911 » 26 фев 2014, 22:09

Гениям электроники вход открыт!!!

Для получения доступа в закрытый раздел необходимо:

1/ активное участие в обычном форуме

2/ рекомендации 3- х участников

3/Обозначить себя и желание письмом на почту
[b][color=#BF4000]OriginalKey team[/color][/b]

order@originalkey.ru

mrkey71

Re: Закрытый форум

Сообщение mrkey71 » 27 фев 2014, 10:24

Где же взять рекомендации?

Может быть просто указать номер заказа с покупкой AdvancedCODE, :)

Iaro

Сообщение Iaro » 27 фев 2014, 13:15

Я так понимаю, первые трое участников - это гуру. Вот у них и надо просить рекомендаций. А дальше через личку с участниками.

Lock911
Контактная информация:

Сообщение Lock911 » 28 фев 2014, 09:29

Если вы просто копируете чипы на АСЕ или на любом другом приборе , то я не вижу смысла читать информацию в закрытом разделе, она вам не поможет.

В обычном форуме достаточно создать тему по любому вопросу связанному с копированием и работой например с SuperVag и вы обязательно получите на него ответ.

В закрытом разделе обсуждаются такие вопросы: как положить ключ в дамп?

Синхронизация блоков! Зачем эта инфа ? Если вы этим не занимаетесь?

Как например работать с функцией ABRITES по програмированию focus 3? Зачем это знать если у вас нет Abrites и вы с ним не работаете?

Рекомендации могут быть не только от участников форума! Мы должны понимать уровень вашего профессионализма.

Просим отнестись с пониманием!

order@originalkey.ru

bunik

Сообщение bunik » 28 фев 2014, 14:32

Ок! А как тогда поступать с разделом об х100+? Никто особо не хочет обсуждать в открытом форуме сей девайс!
... у Русских даже смерть не является уважительной причиной...

Tonir

Сообщение Tonir » 28 фев 2014, 17:57

[quote="bunik"]Ок! А как тогда поступать с разделом об х100+? Никто особо не хочет обсуждать в открытом форуме сей девайс![/quote]
Даже имея этот прибор вам в открытую инфу не выдадут... Я НАДЕЮСЬ НА ЭТО!!! если вы ключник то даже с Х100+ вам бы не мешало знать электронику устройства авто.... а то можете завалить машину на кругленькую сумму... Вот тогда знающие люди и применят свои знания, что бы восстановить это авто, и за это будите платить ВЫ!!!

Lock911
Контактная информация:

Сообщение Lock911 » 28 фев 2014, 22:12

[quote="bunik"]Ок! А как тогда поступать с разделом об х100+? Никто особо не хочет обсуждать в открытом форуме сей девайс![/quote]
Что значит не хочет , ? Вы создайте тему или поддержите вопрос который вас интересует и все! Это очень просто

На мой взгляд например этот прибор вспомогательный и вообще не достоин отдельной темы! Да им возможно программировать многие авто , но действительно надо хотя бы знать какой чип идет на данный авто( то есть изучить каталоги например silca или Jma, а также borkey, ilco, keyline и еще как минимум пять приходят на ум)

Поверьте мне на слово в закрытом форуме в разделе X100 нет ни одного сообщения!!! Именно по тому что это прибор начальный , если так можно сказать . Он пришел на смену приборам KPS и подобным копиям AD

order@originalkey.ru

Анатолий
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » 13 мар 2014, 19:09

(В закрытом разделе обсуждаются такие вопросы: как положить ключ в дамп?

Синхронизация блоков! Зачем эта инфа ? Если вы этим не занимаетесь?

Как например работать с функцией ABRITES по програмированию focus 3? Зачем это знать если у вас нет Abrites и вы с ним не работаете?

Рекомендации могут быть не только от участников форума! Мы должны понимать уровень вашего профессионализма.) О Есть огромное желание научится работать с дамп , (а абрикос я приобрету только у Вас) но никто не дает инфу, я считаю что только читая закрытый форум и анализируя можно сделать шаг вперед и не сидеть на одной копировке . Поэтому с низкой головой и слезами прошу Вас Олег и Андрей дать возможность начать втягиваться в тему. С Уважением, Анатолий. Г. Новокузнецк

Tonir

Сообщение Tonir » 13 мар 2014, 19:30

Ну так купите абрикос и начинайте втягиваться... или вам пошаговую инструкцию с переводом на русский изложить???? Если у вас есть возможность загнать машину в бокс и немного над ней поиздеваться.. то тогда берите абрикос и вперед... (в бокс машина загоняется для того что бы если что то пойдет не так и машина встанет на колени, то в закрытом и оборудованном помещении вам будит легче её восстановить...) Да и на других форумах полно инфы... вы только внимательно вчитывайтесь, а то и засады бывают...

A Boy
Контактная информация:

Сообщение A Boy » 13 мар 2014, 19:56

[quote="Tonir"]Ну так купите абрикос и начинайте втягиваться... или вам пошаговую инструкцию с переводом на русский изложить???? Если у вас есть возможность загнать машину в бокс и немного над ней поиздеваться.. то тогда берите абрикос и вперед... (в бокс машина загоняется для того что бы если что то пойдет не так и машина встанет на колени, то в закрытом и оборудованном помещении вам будит легче её восстановить...) Да и на других форумах полно инфы... вы только внимательно вчитывайтесь, а то и засады бывают...[/quote]
Спасибо.

Я в последнее время тоже стал машину которая к нам приезжает дрючить вдоль и поперек.

Многие делают чип и все. (Хорошо что ни чего не сломалось :cry: ).

Для таких людей нет смысла общаться в закрытом форуме.

order@originalkey.ru